ТатьянаТаргетолог
targetenjoy
ТатьянаТаргетолог·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, кто-нибудь давал ребёнку 2 лет для поднятия ферритина препараты железа? Нам 2 года, гемоглобин норма а ферритин -5, как поднимали? Говядину не впихнуть((

Комментарии

belo4ka22
Анна·Мама сына (1 год)

Даем мальтофер уже 3 месяц. За первый месяц анализы пришли в норму, сейчас создает так называемое депо

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына-младенца

Тотему ещё можно

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына-младенца

Давали и в 5 месяцев, и в 8. Мальтофер, феррумлек

По форме Мальтофер больше всего понравился. Его меньше нужно и проще дать

Нравится Ответить
targetenjoy
ТатьянаТаргетолог·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Скажите, а сколько у вас ферритин был?

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына-младенца

@etoile0686, один раз 4

А один раз не определён.

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Есть вода с железом Спатон, гляньте в инстаграм, они доставляют по всему миру.

Нравится Ответить
masya77718
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить