Аня
ann.pobiypech
Аня·Мама дочки-младенца
post image

Девочки SOS!!

Что это может быть? Такое ощущение, как после засосов.

Комментарии

dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

А есть температура или что-то?

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

@ann.pobiypech, покажите ребёнка нормальному педиатру. От простуды нет средств, неделя соплей это не болезнь и не факт что аллергия

Нравится Ответить
ann.pobiypech
Аня·Мама дочки-младенца

@dianakulish95 если бы они у нас были(

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

@ann.pobiypech, ну в общем покажите это педиатру обязательно, но думаю ничего страшного

Нравится Ответить