Кристина
krissss.boichuk
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется японскими подгузниками Moony, как думаете на 7 кг можно уже размер М брать?

Комментарии

taniakys
Tania·Мама сына-младенца

Да, наш 7кг и эмка отлично

Нравится Ответить
niksy
Виктория ·Мама сына-младенца

Спокойно можно

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·Мама дочки (1 год)

Мы на 6700 брали уже М-ку

И из всех японцев, муни для внутреннего рынка были идеальными

Нравится Ответить
krissss.boichuk
Кристина·Мама сына-младенца

Мне они тоже больше всех понравились)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Нет

Лучше возьмите гуны или мерис Ску

Нравится Ответить
krissss.boichuk
Кристина·Мама сына-младенца

А нам Муни просто идеально подходят, мерис пробовали, тоже не плохие, но чаще протекают

Нравится Ответить