viks
mariaglyzina33
viks·Мама дочки-младенца

Девушки, Кто-нибудь продавал когда -нибудь волосы? Куда можно? Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

lena_elena61
Елена·Мама дочки (5 лет)

ссылка сами срезают и выкупают

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Не продавала, но знаю, что покупаю те, кто их наращивает.

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки (2 года)

ссылка

Себе сохраняла ☺может пригодится

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Продавала на авито, очень большой спрос на них был

Нравится Ответить
aless07161
Алессандра·Мама сына (1 год)

Продавала,на Авито находила

Нравится Ответить