Яна
yanaperova
Яна·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за жесть? Высыпало уже 2 раза (первый в среду, второй сегодня). Проходило за 30 минут.. было так у кого? Что это? Врач просто написала дать фенистил😔

Комментарии

linthra
Алиса·Многодетная мама (5 детей)

И у нас три дня назад такое впервые в жизни у дочери 9 лет .я в шоке была! Супрастин дала. Потом прошло....само

Нравится Ответить
qpgtr1
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас в первый раз такое на смесь случилось (был на ГВ, родственники начали причитать что не доедает ребёнок, я попробовала смесь). Вот тогда и выявили аллергию на молоко, и сейчас даже от капли молока появляются такие пятна, и быстро пропадают.

Нравится Ответить
qpgtr1
Ольга·Мама сына (2 года)

Выясняйте на что так реагирует? Может собака лизнула? Порошок поменяли? Крем? Гель для купания? Солнце?

Нравится Ответить
yanaperova
Яна·Мама сына-младенца

@tatiana_1110, порошок поменяла недавно.. но не сразу высыпало

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Лучше зиртек или зодак

Фенистил пустышка какой то

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Фенистил это так, ни о чем особо, как врач один сказал: просто для успокоения мамочек его назначают и все

Если аллергия, то зиртек

У нас сильная была в 3,5 месяца нам назначали его

Нравится Ответить
villanele
Villanele·Мама дочки-младенца

Если проходит само, то зачем фенистил? Попробуй посмотреть на свою еду, если у вас гв. Возможно на что-то такая реакция

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крапивница. Серьёзная аллергия. Лучше скорую вызывать.

Давать лучше зиртек, а не фенистил

Нравится Ответить