Аля
rut12
Аля·Мама дочки (1 год)

Девочки дочь съела батарейку маленькую круглую , вышла она естественным путём , теперь не знаю что делать мчаться в цдх или ничего страшного .

1

Комментарии

ona_svet
Светлана·Мама сына (2 года)

Когда в цдх лежали, если у ребёнка естественным путём все вышло, то показывали батарейку, их сразу выписывали и отпускали домой.

Но это конечно точно нужно знать, что она была одна.

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_18
Надежда·Мама сына (3 года)

Да, передачу смотрела, после этого все батарейки убрали и проверили, чтобы в игрушках были закручены. Надеюсь, что в этом случае все обойдётся

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Она точно вышла и точно ли одна? Я бы поехала, это очень опасно

Нравится Ответить
orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Если вышла то не о чем конечно беспокоиться ! А если не уверенны что вышла то срочно в цдх эти батарейки очень быстро окисляются в организме

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Ну если точно знаете что одну и она вышла, то все нормально я думаю

Нравится Ответить