Ольга
titova13olechka
Ольга·Мама сына (3 года)
post image

Добрый день. Подскажите есть ли аллергия, судя по анализу? К врачу только на след выходных.

Комментарии

lor_kolesnikova
lor_kolesnikova·Мама сына-младенца

Ваши анализы в норме, но это не значит, что нет аллергии.

Эти анализы не имеют большой специфичности, поэтому именно они не рекомендованы для первичной диагностики аллергии

Нравится Ответить
titova13olechka
Ольга·Мама сына (3 года)

Спасибо большое….зачем только назначили🤷‍♀️лишь бы что то назначить

Нравится Ответить
lor_kolesnikova
lor_kolesnikova·Мама сына-младенца

@titova13olechka вот этого я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить