Татьяна
seletatkul3
Татьяна·Мама сына (4 года)

Здравствуйте всем девочки! Скажите пожалуйста, кто удалял аденоиды на платной основе в гор больнице 2, может посоветуете какого нибудь врача? И с чего начать вообще?

Комментарии

seletatkul3
Татьяна·Мама сына (4 года)

Спасибо большое, как все прошло? Страшно переживаю, долго ли готовились к операции

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам зав отделением удалял. С ним можно договориться сначала на приём прийти, а дальше он скажет как быть. Сейчас закреплю его телефон

Нравится Ответить