Екатерина
sockol
Екатерина·Мама сына (3 года)

Доброе утро. Девочки, кто из Минска, бужт свободное время 3,5 часа до поезда. Куда можно сходить вдвоем прогуляться чтобы не очень далеко от жд вокзала?

Комментарии

nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (4 года)

3,5 часа это очень мало, сходите в столицу может. Рядом с вокзалом галилео тц, на верхнем этаже фуд-корт. Дальше бы я не поехала, слишком мало времени

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно ещё на площадь Независимости пешком прогуляться. Там красный костёл и красиво сверху, а под землей торговый центр Столица, раньше было несколько кафешек… но уже давно не была, поэтому насчёт посидеть-перекусить не знаю)

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)

На Немигу можно, верхний город, старый

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (3 года)

Это какая станция метро?

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)

@sockol, Немига или Купаловская и пройтись через Макдак вниз к Немиге. Можете яндекс такси вызвать, будет недорого и быстро от вокзала.

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы хотите прогуляться по магазинам, в кафе либо в парк? Вдвоём - с мужем или ребёнком? Без деталей трудно советовать)) Я бы проехала пару остановок на метро до Площади Победы и прогулялась по парку Горького. Там уточки, зелень, аттракционы…

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вдвоем без ребенка. Думаю кафе-парк)

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sockol, тогда в парк Горького - неплохой вариант)

Нравится Ответить