Darina
darina0218
Darina·Мама сына (3 года)

У нас с мужем дискуссия.

Он считает что жена выше мужа это красиво. А я -говорю что нет (и никогда не одеваю каблуки). Разсудите нас. Как Вы считаете? Поставьте сердечко на Вашем варианте пожалуйста)

Лучший комментарий

darina0218
Darina·Мама сына (3 года)

Жена выше- это не красиво

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (2 года)

Поздравляю, у вас уверенный в себе мужчина 🤣 для меня рос не важен, но уважаю мужчин, которые не страдают комплексом по поводу роста)

Нравится Ответить

Комментарии

natalinata95
Nata·Мама сына (2 года)

Я на каблуках выше мужа и это кайфово выглядит 😍 ну конечно если муж накаченный в теле и жена худая, ибо если весовая категория другая, то выглядит как слон и моська 🥲

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (2 года)

Вообще все равно. Хочу туфли на 15 каблуке. Одену. Кушать нужно было мужу в детстве лучше. Не в туфлях же себе отказывать. А мужу тем более все равно. Разве что туфли оценит🌈😄😄

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (2 года)

Поздравляю, у вас уверенный в себе мужчина 🤣 для меня рос не важен, но уважаю мужчин, которые не страдают комплексом по поводу роста)

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

Женщина на каблуках - это красиво))) все хотят, чтобы их женщина была красива, все остальное - дребедень

Нравится Ответить
elvirabars
Bars ·Мама сына-младенца

Мужчине может нравится женщина: выше, ниже, толще, стройнее. Дело вкуса и ничего тут не докажешь.

Как по мне идеально, когда мужчина немного выше.

А каблуки для них это часто не только про рост , но и про сексуальность.

Хотя я лично не помню, когда их одевала

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Я думаю, что красота для всех индивидуальна. Дело вкуса.

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (4 года)

По ходу у меня у одной возникла дурная мысль сразу : это же целоваться как не удобно, наклоняя голову вниз к мужчине....

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама двоих (младенец)

Все верно говорит ваш муж . Для многих мужчин это Реально как то выглядет интересно . Некоторые чувствуют свою значимость , типо : «смотрите , какая у меня модель» .

Это я делала опрос .

Редко мужики комплексуют на этот счёт . ( я делала опрос на этот счёт )

А вот для женщины это уже не так прекрасно выглядет , с вами соглашусь . 😅🤪

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

Я выше мужа даже без каблуков))

Мне отлично) никогда не обращала внимания на рост, для меня это норма, кто-то выше, кто-то нет

Счастливых людей видно издалека не из-за роста))

Нравится Ответить
katya2008

Если мужу норм, то конечно норм

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жена ниже мужа👌)

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Люди любят и уважают друг друга это красиво. Остальное дело вкуса, если вам не комфортно на каблуках быть выше мужа, это ваше право

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (5 лет)

Я 175 и мне некомфортно с мужчиной намного ниже. Если пару сантиметров, то ок. Но суть то не в этом. Красиво - это счастливая пара)

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

Раньше считала, что это ужас-ужасный. А сейчас пофиг)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Женщина выше это никогда не красиво

Знаете

Как мамка и сыночек 😂😂

А для меня как обладательницы 178см это боль😂😂

Благо муж 190❤️

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Для меня некрасиво.

Нравится Ответить
vika_ryda
Виктория·Мама дочки (2 года)

Вообще без разницы🙈

У нас с мужем рост одинаковый, но когда надеваю каблуки - то естественно немного становлюсь выше. Особо по этому поводу не заморачиваюсь, люблю носить каблук, не собираюсь лишать себя этого удовольствия только потому, что кому-то кажется, что это некрасиво 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
allysha
Алла·Мама сына (2 года)

Для мене не гарно

Нравится Ответить
lyuba_m
Любовь·Мама сына (3 года)

Ну,это дело вкуса,что тут спорить? Для меня допустимы оба варианта

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (3 года)

Для меня не красиво

Нравится Ответить
judloybb
Джуд·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мне было бы неловко если бы мужчина был бы ниже меня. Но это дело вкуса, кому то нравятся высокие, кому то низкие, кому то стройные, кому то пухленькие)

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (3 года)

Жена выше- это не красиво

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Для меня это нормально-не вижу ничего не красивого в этом)

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (3 года)

Жена выше мужа это красиво

Нравится Ответить