Вероника
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (4 года)

Девочки,пожалуйста,посоветуйте поливитамины для детей.И может кто знает,к какому детскому гематологу лучше записаться на Авангардную?

Комментарии

elenachka26
Елена·Мама сына (1 год)

Вообще поливитамины не советуют пить педиатры. В них все равно нет норм необоходимых дозировок, а всего по чуть-чуть. Как итог кажется заряжаете ребенка по полной, а по факту результата нет.

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (4 года)

у педиатра тогда узнаю.просто врач в инфекц.больнице,откуда мы вчера выписались назначила их принимать.

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (1 год)

@niko4ka1990, если есть возможность сдать на это анализ и если есть нехватка каких-то витаминов, то их по отдельности принимать полноценными дозировками.

Либо вообще не принимать, если нет необходимости😉

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Animal parad на айхерб.

Гематолог Маларёва

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@niko4ka1990, да

Нравится Ответить
vika_coralclub
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я аптечные давно не даю, предпочитаю натуральные ямивитс. Если интересно могу в личку скинуть подробное описание

Нравится Ответить