Анастасия
nastya.kr
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос: если я подавала заявление на садик прикреплённый к одному адресу, а теперь переехала и нужен другой садик- это новое заявление писать? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Когда писали заявление? После 15.04.21? Именно на сад, не постановка в очередь?

Если на сад, то дождаться ответа, в случае положительного, либо забирать путевку и писать на перевод, либо сразу отказываться и писать новое заявление на нужный сад

Если просто на очередь вставали, то там вообще не важно какие сады указывали.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Если вы просто стали на учёт то не имеет разницы в какой сад

Если вы уже писали на путевку и вам дали в этот сад то писать на перевод

Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама сына (1 год)

В мфц? Это же как на очередь получается? У меня такая же ситуация, на первый который писала, дали путевку, а мы переезжаем и нужен другой. Что делать не знаю. Или к заведующей бежать с конвертом или хз

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@4444nad, если с другого города то да сначала нужно встать на учёт и только потом писать заявления на путевку

Заведующие ничего не решают

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Писать заявление на перевод

Нравится Ответить