❤️
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

Девочки откроем сбор на холодильник маме ? Блин Ребёнка жалко питается непонятно чем ...

Живут в этой комнате двое детей, холодильника нет, соответственно даже продукты покупать бесполезно

Все пропадёт.

Есть уже желающие кто хочет помочь, поэтому пишу все одним постом.

Реквизиты убрала ❌❌❌

Завтра полный отчёт желающим скину

Ну и конечно будем думать не о том, как дать рыбу , а над удочкой.

Постараемся помочь женщине с работой ( с учетом, что двое детей с особенностями )

4812

Лучший комментарий

countess
Dzheka·Мама дочки (2 года)

Блииииин даже постели нет.... 😔 сердце заболело. Ну емаеее....

Нравится Ответить

Комментарии

nevergiveup01
Mom·Мама дочки (3 года)

Это не общежитие АГИУВ?

Нравится Ответить
dina84898489
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Этим должны заниматься благотворительные фонды

Нравится Ответить
dina84898489
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@_supermom_, у меня ничего не горит ,ещё раз повторяю для особо недоходчивых .чтоб заниматься благотворительной деятельностью и собирать деньги с людей нужно быть тоо или ип,физ лицам нельзя!дошло надеюсь .хотя врядли .вы даже отчёт предоставлять не имеете права 🤦‍♀️тупость

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

@madina84898489, ещё раз повторяю мы зарегистрированы как ОБФ .

Надеюсь дошло до вас 😊 Спасибо за ваше время и объяснения

Нравится Ответить
dina84898489
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@_supermom_, если есть то хорошо

Нравится Ответить
lilly2022
Lilly·Мама сына (3 года)

Скинула! Надеюсь все у них наладится.

Нравится Ответить
mika.mm
Мика·Мама дочки (2 года)

Скинула немного

Пусть все будет хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (5 лет)

А она сама, какой размер?

Я переберу вещи свои и дочки.

Стульчик есть ещё для малышки

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

Примерно М - Л у неё

Доча худенькая но вроде рост 95

Нравится Ответить
alishadamira
D·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скинула немножко , удачи вам!

Нравится Ответить
profepil_astana
Profepil_astana1·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скинула детям на холодильник пусть Аллах поможет им 🙏

Нравится Ответить
janna.s
𝒥𝒶𝓃𝓃𝒶·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Скажите а сколько детям лет. Одежда нужна?

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

Завтра к обеду напишу ещё пост, на счёт вещей , постели и прочего 🙏🏻

Завтра постараюсь найти подходящий холодильник сначала 😊👍🏻 буду держать в курсе

Нравится Ответить
janna.s
𝒥𝒶𝓃𝓃𝒶·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@_supermom_ ок

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·Мама сына (1 год)

Скинула чуть-чуть 🙏🏻

Нравится Ответить
newborn_photo_astana
Aseka·Мама дочки-младенца

Скинула немного 🙏

Нравится Ответить
bori_aida
Aid·Мама двоих (1 год, 3 года)

На этом номере у неё есть уатсап? Детям интересно сколько лет , хочу дать немного одежды, постели, продуктов

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

Нет сбор веду я лично 😊 дай

Бог завтра возьмём холодильник и думаю как раз уже можно и продукты

Я напишу здесь пост👍🏻 либо пишите мне в Инстаграм: fond_qarqyn.ala

Напишите что хотели передать продукты и постель , я вас запомню 👍🏻 дальше определимся уже куда передать и как увезти 😊

Нравится Ответить
aaiikkaa01
Айдана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Скинула. Дай Аллах все будет хорошо у них, что ещё нужно ? Хочу быть в курсе в дальнейшем.

Нравится Ответить
kiss.love
Miss·Мама дочки (2 года)

Скинула, надеюсь общими усилиями быстро соберём на холодильник🙏🏼 пусть детки будут здоровы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Пусть все наладится у них🙏

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

✅✅✅

Нравится Ответить
a.ashuntayeva
Аля ·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (1 год)

Пусть всё у них наладится, пусть дети будут здравии, дай бог терпения этой семье и сил 🌼

Нравится Ответить
vika7788

Топ

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

Есть у соседей холодильник, старый( ссср немного шумный) конечно ,но пригодный. Может попросить отдать им?

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

@_supermom_ завтра уточню отдадут ли,если да то скину вам фото. И если вам понравится то скажу адрес.

Нравится Ответить
aim_mer
Aimmer ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@ku2, я видела это видео, это такой ужас, аж на ночь вспомнила и хочу быстрее забыть

Там не было крови, месива, но то как родители пытались откачать это просто ужас😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
plannanedelu

@balu_zhan, мой дядя в детстве играясь в прятки заперся в холодильнике, и чуть не умер

Нравится Ответить
cherry_women
Айдана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топ 🙆‍♀️

Нравится Ответить
idrisova1996
Ai❤️·В ожидании первенца

В топ

Нравится Ответить
masikmamasik
Mommy·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

А где она живёт ?

Какой размер одежды?

Нравится Ответить
egos4aste
Асель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ топ 🔝

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что было скинула💐

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (2 года)

Блииииин даже постели нет.... 😔 сердце заболело. Ну емаеее....

Нравится Ответить
ms_polina
Polina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Обратитесь в клуб добряки Алматы в Инстограм , там тоже могут помочь

Нравится Ответить
madinam04
Мадина·Мама сына (1 год)

Можно узнать размер матери?

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (3 года)

У меня есть фен новый, и игрушки чуть новые. Если забрать смогут. Ну и чуть дам для мамочки кое что новое

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

Я у неё уточню

У нас прям в первую очередь холодильник

Так как ребёнку даже кефир купить , ставить некуда (

Но в целом если соберёте пакет ненужный вещей можете направить в наш фонд

Нравится Ответить
diana260594
Диана·Мама дочки (1 год)

А сколько деткам? Может вещами ещё поможем🤲🏽❤️

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·Мама сына (2 года)

Мальчику 6, девочке 2

Нравится Ответить