Анастасия
anastasia1333
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки привет ! 37 недель беременности и я простыла (( болит горло и от этого и голова , температуры нет но тело ломит …что можно выпить ???

Комментарии

dya.starsik
Надежда·Мама двоих (младенец)

Много много жидкости теплой, как при любой простуде. Я на 38й неделе полоскала горло Соль/сода. Пшикала в Горло Аргентосепт с серебром. И все.

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Блин, Настя 😖

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Парацетамол полную дозу

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Масло какао, с молоком или просто рассасывать кусочки

Нравится Ответить
klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

От горла - полоскать фурацилином

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Знаю что он помогает но меня от него тошнит , я даже начать полоскать не могу , сразу беее 🤭

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все, что можно маленьким детям, полоскания, ингаляции, чаи, морсы и спать много)

Нравится Ответить