Марина
mar1nochka
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки помогите. Ищу матрац для дочки нам 2.2 до 10 лет примерно. Не знаю какой лучше брать

✔БЕЗ ПРУЖИННЫЙ

✔ПРУЖИННЫЙ

В чем разница и какой лучше? С каким наполнением?

Комментарии

natalinata95
Nata·Мама сына (2 года)

Однозначно беспружинный

Нравится Ответить
zabirkina
Валерія·Мама сына (2 года)

Беспружинный фирмы Bravo. Неубиваемый.

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я фанат кокосовых беспружинных

Нравится Ответить