Олеся
dulub.olesya
Олеся·В ожидании первенца

Девочки,скажите,у кого-то были тренировочные схватки по ощущениям ,как немного дух захватывает и каменеет животик? Думаю,они ли это🧐

Комментарии

iris___
Ирина·В ожидании первенца

Да, есть такое) особенно, под вечер)

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну да так и есть,вчера было такое,и ощущение как спазм

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

так каменеет живот с 35 недели. именно дух захватывает )

Нравится Ответить