Yulia
yulianna21
Yulia·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто живет в частных домах, как спасаетесь от Комаров на улице?

У нас после 6 просто на улицу нереально выйти, стадом прям летают за тобой

1

Комментарии

jeniffer407
Natashkin·Мама двоих (младенец)

Знакомые когда-то заказывали обработку территории. Комаров вообще не было. Прям совсем

Нравится Ответить
yulianna21
Yulia·Мама дочки (1 год)

Читала за такое, но там надо чтоб дождей не было, аа нашей погодой толку не будет

Нравится Ответить
twice
Ира·Мама сына (2 года)

Косим траву (они в ней живут) и вечером делаем костер (от дыма немного утихомириваются комары), не каждый день конечно, но как-то так

Нравится Ответить