AZS27
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, кто недавно обновлял документы на путинские, за какой период считаются доходы?

Комментарии

nera10
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
apanasss
Фатима 🌿·Мама двоих (младенец)

Не знаю, когда я подавала мне сказали доходы за 19 и 20 годы 🤔

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

За год

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

За год до дня подачи? Или за год, предшествующий 6 месяцам до дня подачи?

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

@azs27, на первого ребёнка за год,на второго из маткапитала,за полтора

Нравится Ответить
panova_
Виктория·Мама дочки (1 год)

@dzhibabova_yana давно так? Мы подавали пол года назад, нам говорили "предшествующий 6 месяцам"

Нравится Ответить