Мария
nesterova_m
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всем привет! Девочки, подскажите, кто переезжал на большом сроке в другой город, как проходит процедура прикрепления к женской поликлинике в месте проживания? Нужно ли открепление в старой? Как потом оформлять больничный по беременности и родам?

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Забираете все документы из жк, в новом месте приклепляетесь, больничный на работу, тут как обычно

Нравится Ответить