гузель
guzmakar
гузель·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен совет, у ребенка сегодня очень сильно пися покраснела, поносила сегодня скорее всего от этого, впервый раз дала компот, выпила много, вот думаю, аллергия так на компот вышла или из за поноса, ну попу сразу мыла. Осталась на свою голову в деревне погостить у родителей 🤦 ничего не взяла, ни судокрема, ни цинковой пасты, как помочь малышке подскажите?😭 Фурацилин хоть есть, сделала примочки, фенистил есть, только как понять аллергия это или нет

Комментарии

guzmakar
гузель·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем за советы, от фурацилина лучше стало, завтра наконец привезут мне все🙏

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

На днях тоже столкнулись с этим,

Фурацилином промывала и крем но у вас крема нет просто промывайте по чаще.. Вряд ли это аллергия)

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки (2 года)

Крахмалом знаю раньше присыпали вместо присыпки, но сама не пробовала🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я обычно подмывала и потом присыпку детскую ,все проходило

Нравится Ответить