Эльмира
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

Девочки, что вреднее? Манту или флюорография ребенку? В садик сказали или манту или флюорографию

Комментарии

kinahka
Кристина·Мама сына (4 года)

Флюорографию в сад носили членов семьи, а ребёнку делали диаскин тест. Насколько мне известно, в таком возрасте детям не делают флюорографию, только с 15 лет.

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Радиация против тяжёлых металлов -если кратко

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

@k.s.23 мы еще не сдавали ничё, я сама не помню какой анализ там надо

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@elmira1993, день добрый . Нашла пост. )) вы в сад попали , что с манту решили?

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

@chipi11, не делали манту

Нравится Ответить
anna.bas
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы вообще просто кровь из Вены сдаём 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

Нам сказали одно из двух, когда первый раз тоже кровь сдавали просто, щас не прокатывает

Нравится Ответить
anna.bas
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@elmira1993, мы первый раз не знали, что кровь можно сдавать и делали флюру. А один раз по ошибке вообще в саду манту сделали 😓

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·Мама троих детей

@anna.basistova Напомните пожалуйста как анализ называется? Чтоб кровь сдать

Нравится Ответить