Людмила
l.kyrpale
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девченки,кто какие пьет/посоветует витамины при гв? А то уже полезли волосы(

1

Комментарии

marishka_ma
Марина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Время

Пока все не вылезут... Потом как начнут отрастать, вот только к двум отрасли так что можно хоть что-то с ними сделать, а то торчат во все стороны

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына (2 года)

Так они и будут лезть, до тех пор пока не выпадут все, которые должны были выпасть за период беременности 😅

Нравится Ответить