Yanusya
nemova19950321
Yanusya·Мама сына-младенца

Девчонки 👩🏽‍🍼

Вы даёте соску малышу ?

Комментарии

lietome321123
LieToMe·Мама сына-младенца

Конечно, с рождения

Нравится Ответить
alya-alina-v-moroz
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что и сыну давала,и дочки. Сына отучала в 1.5 . Дочку тоже планирую в таком возрасте.

Нравится Ответить
juliy0982
Юлия·Мама двоих (младенец)

Даю, но последние дни выплевывает , я и не настаиваю

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Не давала)

Он и сам не хотел, а я не настаивала.

Так и не поняла, зачем она нужна 😁 Ну может, это с моим так)

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Да. С рождения. Старшего отучила без проблем

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (4 года)

Не давала, против сосок. Бабушки пару раз пытались всунуть, но она все равно выплевывала)

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (3 года)

Давала ,и отучила без проблем

Привыканий не было

В школу и в садик дети точно пойдут без сосок

Нравится Ответить
nemova19950321
Yanusya·Мама сына-младенца

🧸👌это точно

Нравится Ответить
marchenko_sonia
Соня·Мама сына-младенца

Давали и даём) никаких сильных привыканий у него нет, может как с ней так и без неё

Нравится Ответить
nemova19950321
Yanusya·Мама сына-младенца

С ней не такой крикун 😍

Нравится Ответить
kkondrateva996
Карина ·Мама сына-младенца

Первые недели 2-3 не давала, потом пришлось дать, он только так успокаивался. Если нет необходимости я думаю лучше не давать, потом в дальнейшем ещё отучивать придётся.

Нравится Ответить