Марина
marina04111983
Марина·Мама троих детей

Всем здравствуйте! Вчера делала флюрографию в трех проекциях( со снимком грудной клетки). Врач сказала теперь три дня не кормить. В интернете прочитала, что достаточно один раз сцедить. Кому верить. Мы без сиськи ночью вообще не можем. Сегодня была просто кошмара, бессонная ночь. 😩

Комментарии

why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Кормите

Я что только не проходила в месяц после родов, ничего не случилось)

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки-младенца

Нам в роддоме всем флюорографию делали, естественно все кормили сразу

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

«Чудесные врачи» я не понимаю они учились или их по знакомству устроили🙈🙈🙈 кормите спокойно сразу

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Флюра это как перелёт на самолёте. Ведь все мы кормим после полётов и во время))

Нравится Ответить
lisa20245
Lisa·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет. Успокойтесь и дайте грудь ребёнку.

Нравится Ответить
fyntik48
Елена·Мама четверых детей

+++

Нравится Ответить