Эмине Барашева
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)
post image

😍Девочки, милые...Порадуйтесь со мной!✨✨✨

🤫Никто не знает только здесь делюсь) пока не хочется...

Сегодня сделала тест на беременность, показал ➕, сомневалась по задержке т.к. была ситуация, что не было беременностью.

☺️Это такое счастье! 🤰Такое необычное чувство..зародилась новая жизнь внутри тебя.. .

Мне интересно кто это мальчик или девочка👦👧 хотя в душе хочу главного чтобы беременность прошла легко и был здоровый ребёночек🙏 ❤️

⁉️Может тоже есть среди вас такие же "любопытные-невтерпеж"😁...⁉️

🤗Расскажите какими способами прооверяли на пол ребенка...возможно народными, платными, бесплатными любыми мне всё интересно!)

✔️И как совпало ли!?)⁉️

37

Комментарии

sandra_beautybar
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю вас💐🤗

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Спасибо, так приятно ☺️🌹

Нравится Ответить
mummy333
mummy333·В ожидании первенца

Поздравляю вас! 🎉🎉🎉

Можно сдать анализ крови (нипт называется, стоит 40 тыс, сдаётся с 10 нед) и сразу всё узнать, и пол, и исключить патологии всякие до 1 скрининга

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Спасибо!)🌸🌸🌸

Ого...что то 10тыс. маловато подумала😁 поняла спасибо)✨

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Я верю в силу УЗИ и хорошего узиста

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей

Можно по обновлению крови высчитать. У меня совпало

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

@fjghh43 прикольно спасибо) все что прошла выпало девочка.

Теперь уже буду ждать УЗИ) что там скажут посмотрим)

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей

@eminebarasheva надеюсь что так и будет) жду результата😉

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

@fjghh43 ☺️🤗 обязательно 😉

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей

Ооо, поздравляю! 🥳🥳🥳

Мне предположили пол в 12,4 нед, а в 15 подтвердили

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Спасибочки)

Вам предположили по УЗИ? Наверное не всегда совпадает ...знаю случаи. Сначало мальчик говорили потом оказалась девочка. Возможно специалист не очень попался либо действительно тяжело определить.

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей

@eminebarasheva да, по УЗИ. И специалист попалась хорошая! Я теперь только к ней хожу. Она мне сразу девочку увидела

Нравится Ответить
dina2015
dina2015·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
magomedovagmailcom
Магомедова·Мама сына (2 года)

И у меня совпало

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Ага хорошо сейчас поищу, спасибочки!!!✔️

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

@magomedovagmailcom значит вероятность хорошая ..☺️👌

Нравится Ответить
maratrimma33
Римма·Мама четверых детей, беременна

Лёгкой вам беременности без проблем и таксикоза 🤗💐💐💐

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Ой спасибо большое🤗 ✨✨✨

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю Вас 🌹Можно кровь сдать на определение пола ,но не раньше 9 недели )

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Спасибо Наталиии❤️❤️❤️

Ага, поняла Вас😉

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына-младенца

100% только узи неделе так на 16ой,если совсем невтерпеж. И есть тесты дорогие,по крови уточняют пол

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

Да УЗИ долго)))) но и тесты наверно тысяч 10 стоят..или может дешевле..не знаете?)

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@eminebarasheva, 3-5 т

Нравится Ответить
eminebarasheva
Эмине Барашева·Мама сына (2 года)

@p.natali26 тогда можно подумать)))

Нравится Ответить