Александра
a.semenkevitch
Александра·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, нам 4 месяца, пришлось перейти с гв на ив, и вот никак не можем выработать режим, постоянно кушает по разному то 50мл, то 90мл, то 120 и из-за этого приходиться чаще кормить. Может какие то способы есть сделать режим?

Комментарии

klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Мы в 3 месяца перешли полностью на ИВ, я выдерживаю минимум 3 часа между кормлениями

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

На ив по часам, в вашем возрасте дочка ела 120-150 мг каждые три часа

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте тоже такое было. Кормила по требованию, могли через 2,5 часа поесть, могли через 3,5. Днем больше 90 не сьедала. Ночью могли 130 съесть. Смотрите на прибавки веса, может этого достаточно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Кормила на ив по требованию всех. Потом сами как то влились в нормальный объём и интервал

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама сына-младенца

Очень маленькие объемы для 4 месяцев. Плюс кормите минимум через 3-3,5 часа.

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына (1 год)

Выдерживать интервал

Нравится Ответить