Татьяна
s.tanushka
Татьяна
post image

Девочки всем привет) может кто видел и знает где в черте города или не сильно далеко, есть поля с ромашками?)) прям что бы все усыпано было)

1

Комментарии

alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Село 8 марта. Мы в прошлом году там фотографировались.

Нравится Ответить
s.tanushka

@alesya-lisa ого как классно)))) спасибо ☺ а в каком это месяце было?

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@s.tanushka, 2 июля.

Нравится Ответить
s.tanushka

@alesya-lisa спасибо значит самое время через недельку или две 😊

Нравится Ответить