Ясина
yasidi
Ясина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, вот цифры рядом с сердцебиением (зелёного цвета), это схватки или что?🙈

1

Комментарии

oy_pavlova
Ольга·Мама дочки-младенца

А я в это время была в родовой палате и скакала на фитболе😁

Нравится Ответить
alenka-93
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тонус матки. На схватке показания увеличиваются

Нравится Ответить