post image

Кризис 2-ух лет- это трындец... Моя нервная система меня покинула😭😂

У меня больше нет нервных клеток. Раньше во все это не верила, зато сейчас и в Меркурий и в кризис верю😂

1

Комментарии

anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

Нет такого кризиса)

Нравится Ответить
anya.palatkina2017

Видимо не было такого трындеца прям резко, иначе поверили бы во все😂😂😂

Нравится Ответить
maturmka294
Линда·Мама дочки (1 год)

@anya.palatkina2017 не было у нее это )))

Нравится Ответить