Ольга
olziolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста может кто приобретал путевки родителям оздоровится. На фоне стрессов прыгает давление, нервное истощение у мамы.

Покидайте идеи плиз!!!!

Комментарии

kunska
April·Мама двоих (младенец)

Я бы в Карпати отправила, славское, например, ехать поездом ночным, очень удобно

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Санаторий - отличная идея. Там работают врачи, можно и обследоваться и поделать какие то процедуры/капельницы. Даже просто прогулки на свежем воздухе и курс массажа) мои родители например сейчас в Трускавце оздоравливаются.

Нравится Ответить