wapadar
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

Девочкиии ,что делать ,чтоб быстрее родить уже 😫

3

Комментарии

guessss
Kuma·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог делал "осмотр". Они немного ускорят процесс. У меня так на 42 неделе слизистая пробка отошла и схватки начались.

Нравится Ответить
skvidi
🤍·Мама дочки-младенца

Пдр 8 го давали

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

А мне 12го давали, это завтра 😂

Нравится Ответить
skvidi
🤍·Мама дочки-младенца

Понимаю вас

Нравится Ответить
rashbi
Рашби·Мама четверых детей

Сноха моя перешла. пдр 2 июня,ходить уже не может,но ждёт бедная.Вызывать боится.

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

Даа понимаю ,сложно

Нравится Ответить
bonnito
🐆·В ожидании первенца

Тмин

Нравится Ответить
bonnito
🐆·В ожидании первенца

@wapadar, и как продвижение ?

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

@bonnito пока хожу🤰😁ни каких предвестников

Нравится Ответить
bonnito
🐆·В ожидании первенца

@wapadar, 😢

Нравится Ответить
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Знаете, вроде хочется уже родить, но, жаловаться грех. Альхамдулиллях, ем что хочу и когда хочу, сплю сколько влезет, ночью не особо получается, но днём отрываюсь, отдаю ребенка в сад и делаю свои дела. А иногда просто целый день гуляем, встречаюсь с подругами, сестрами, абысынками. Иногда как нападет приступ золушки, все начинаю драить. Иногда чуть потянет живот или поясница заноет, перебираю сумки. Я давно так не отдыхала и давно не делала всё, что пожелаю! Поэтому, всему свое время, вечно беременным никто не останется!

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

Даа вы правы 🤗💐

Нравится Ответить
bbema8
💕·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

И я устала уже😭

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (1 год)

Эхх лучше по максимуму отдохните.

Нравится Ответить
aikakochorkanova
Aйдана·Мама двоих (младенец)

Мне нечего не помогло родила день пдр оба раз

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

В день пдр сами схватки начались ?или вам делали вызывающий?

Нравится Ответить
aikakochorkanova
Aйдана·Мама двоих (младенец)

@wapadar до пдр 2 дня схватки были потом родила а вторые роды в день пдр у меня воды отошли

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

@aikakochorkanova ма щаа Аллах

Нравится Ответить
regina_phalange
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😅😅😅 честно?! Нет проверенного рецепта, всем по разному помогает: ген.уборка, стирка вручную, мужетерапия, ходьба, мытьё полов и т.д. НО, знайте, что вы родите тогда, когда малыш сам этого захочет. Разговаривайте с малышом, может и послушается вас))

Нравится Ответить
wapadar
wapadar·В ожидании первенца

Даа однако вы правы,всему свое время)))Все будет в предписанный день

Нравится Ответить
regina_phalange
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@wapadar это точно, я оба раза рожала через 1-2 недели пдр... Хотя всё выше перечисленное делала от души🤣🤣, не помогло мне((

Нравится Ответить