Olga
pipimouse
Olga·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, как отошла пробка через сколько поехали и родили?

1

Комментарии

taesho
Та Ещё·Мама сына (2 года)

На схватках в роддоме отошла. Родила через 3,5 часа

Нравится Ответить
anastasiya0703
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Отошла вместе с водами, сразу поехала в рд

Нравится Ответить
mari.li
Мария·Мама дочки-младенца

Почти неделю

Нравится Ответить
matytesa
Мария·В ожидании первенца

Отошла в 38 недель, до сих пор жду😃

Нравится Ответить
pipimouse
Olga·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

😅🤭мда

Нравится Ответить
bonne_diana
Диана·Мама сына-младенца

В субботу вышла прозрачная, а в воскресенье вместе со схватками ярко-красная. В воскресенье и родила)

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня вообще не отходила, только когда уже приехала в роддом со схватками,наковыряли,и она пошла

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В понедельник отошла пробка, во вторник родила

Нравится Ответить
marishka955
Мария·Мама сына (1 год)

Пробка отошла уже в роддоме мне кажется, дома по крайне мере я ее не видела.

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Неделю

Нравится Ответить
annarossoverde
А·Мама сына-младенца

У меня пробка отошла в 2 этапа. После второго «отхода» через сутки отошли воды

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недели через 1,5

Нравится Ответить
ikol
Kristinа·Мама двоих (младенец)

Ну где то дней десять , сначала была прозрачная потому дней за пять стала темно коричневая

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 7 утра пробка отошла, в 3 ночи родила. Первые роды

Нравится Ответить
pipimouse
Olga·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вторые быстрее все🤭

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pipimouse, во вторые у меня пробка не отходила. А так да, быстрее

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

С средней как только увидела что пробка отходит пошла в роддом, через сутки родила, с младшей пробка месяц отходила

Нравится Ответить
pipimouse
Olga·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Месяц?????

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

@pipimouse да месяц частями и ходила с открытием 2,5 пальца

Нравится Ответить