Namochka
namochka
Namochka·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, а никто не сталкивался? У мужа сегодня нашли Ковид, значит нас посадят на карантин((( а у меня 33 неделя, анализы, КТГ, врач каждую неделю. Что со мной будет? В больницу надо?

Комментарии

anchaga
Анча·Мама троих детей

Ничего не будет, две недели сидеть дома будете, если не будет плохих симптомов. Если что вдруг - скорая в ковидный роддом повезёт. Я на 33 болела. По телефону пару раз поговорила с врачом своим

Нравится Ответить
annadyk87
Анна·В ожидании первенца

Вообще когда была на больничном от терапевта по простуде и пришла на плановый приём к гинекологу, то последняя наехала. Типо пока больничный терапевт не закроет, то и ходить к ней тоже нечего.

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

да, если есть возможность пожить отдельно, лучше пожить

Нравится Ответить
namochka
Namochka·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нет к сожалению(((

Нравится Ответить