Девочки, а никто не сталкивался? У мужа сегодня нашли Ковид, значит нас посадят на карантин((( а у меня 33 неделя, анализы, КТГ, врач каждую неделю. Что со мной будет? В больницу надо?
Вообще когда была на больничном от терапевта по простуде и пришла на плановый приём к гинекологу, то последняя наехала. Типо пока больничный терапевт не закроет, то и ходить к ней тоже нечего.
да, если есть возможность пожить отдельно, лучше пожить
Ничего не будет, две недели сидеть дома будете, если не будет плохих симптомов. Если что вдруг - скорая в ковидный роддом повезёт. Я на 33 болела. По телефону пару раз поговорила с врачом своим