Евгения
lucky_loser.me
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

С субботы здравствуй аутоиммунный протокол 👋🤪 эту неделю пока отказалась от молочки, это было неожиданно легко, дальше больше🙃

Комментарии

monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

Успехов) потом расскажите о самочувствии) недавно узнала что у меня аутоиммунный тиреоидит из-за которого у меня витилиго с 6 лет 😂

Нравится Ответить
alla_mydraya2014
Алла Мудрая·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

а что это за списки?это все можно? для диеты, я так понимаю?

Нравится Ответить
lucky_loser.me
Евгения·Мама дочки (1 год)

Аутоиммунный протокол это лечебное питание при аутоиммунных заболеваниях, первый список можно, второй-нет

Нравится Ответить