Олеся
olesya757
Олеся

Завтра предстоит глюкозотолерантный тест ... 🤦‍♀️

1

Комментарии

olesya757

Уже подумала об этом, но это все равно не дома, на диване 🤣

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я долго думала отказ написать или сделать, с первым ребегком делала и тут решила поеду, ничего страшного, три часа в больнице, зато знаю точно что сахар в норме

Нравится Ответить
olesya757

Это правильно, надо-значит надо! Я вообще ждать не могу, с этим проблема, не знаю, как я высижу 3 часа🤦‍♀️

Нравится Ответить
trofimovakatya
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Наушники, сериал)

Нравится Ответить
trofimovakatya
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Да,да. Лимончик с собой возьмите на всякий случай)

Нравится Ответить
olesya757

Возьму) врач дала памятку, там долька лимона в перечне указана

Нравится Ответить
iamolesya
Леся·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У меня вчера был. Ничего там такого нет, кроме как сидеть в консультации три часа. Вот это то ещё удовольствие. Ну и заедать лимоном-к меня изжога страшная от Лимонов😅

Нравится Ответить
olesya757

Меня и так со второго триместра мучает изжога, но терпимо...

Нравится Ответить
trofimovakatya
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Добрый вечер! Я в первую беременность отлично перенесла его. Только не очень приятно было пить глюкозу ( очень приторно ). В эту беременность честно если,лучше бы его сдала,чем поставили гсд практически с постановки на учёт.

Нравится Ответить
olesya757

Добрый 🌆Я сладкоежка, думаю вытерплю

Нравится Ответить
ulia2319899
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Терпения вам 3 часа потраченного без дела времени

Нравится Ответить
olesya757

Мне кажется, что это самое трудное)

Нравится Ответить
ksushadavydenko
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я отказалась от него

Нравится Ответить
lili06l
·Мама двоих (младенец)

сил вам🤪

Нравится Ответить
olesya757

Спасибо 🙂

Нравится Ответить