AlSe
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)
post image

Тема кашля‼️

Как сказал Комаровский,не существуют сиропа от кашля,нужно время и он пройдёт...что-то долго времени прошло и нифига не проходит

Вы когда-нибудь давали что-то из этого? Что вам помогло? Остальное мы пробовали(

Комментарии

kheda_diieva
Kheda Diieva·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Аскорил помогает очень

Нравится Ответить
madina-timstroy
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нам проспан хорошо помогает

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не знаю что там Комаровский сказал ,но я кроме свежего воздуха и обильного питья (плюс медовый напиток)ничего не даю своим детям .Уде два года как

Нравится Ответить
zarema2709
зарема·Многодетная мама (5 детей)

Из этих пяти Аскорил эффективнее

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

Пробовалиии не то(

Нравится Ответить
4happymoms
Зара·Многодетная мама (5 детей)

@mami_malh мне сразу помог, стоят всегда в аптечке. Это турецкие не российские

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

@4happymoms, ааа не заметила))

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Линкас👍

Нравится Ответить
mami_malh
AlSe·Мама сына (2 года)

Вот думаю на него,вроде растительный препарат

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама четверых детей

Я тоже за👍

Нравится Ответить