Ирина Сергеева
irishka-77
Ирина Сергеева·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
post image

20 роддом на Первомайской. Девочки, посоветуйте врача, с которым рожать, кроме Ли и Волкодава 🙏🙏🙏

1

Лучший комментарий

jkmuf-usa
Ольга·Мама двоих (младенец)

С Ионовым рожала 5 лет назад, очень довольна) н

Думаю, за эти 5 лет он стал ещё лучше))

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки-младенца

Бакуров и акушерка Власова ❤️🥰

Нравится Ответить

Комментарии

denanna
Анна·Мама дочки-младенца

Рожала по контракту с Путинцевой. Роды прошли успешно. Акушерка Яблочкина, вроде

Всячески помогали, не орали

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки-младенца

Бакуров и акушерка Власова ❤️🥰

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки кто недавно рожал , подскажите пожалуйста , что собой брать поточнее , ( на сайте одно , а слышу разное)

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки-младенца

На сайте много не нужного) я брала все по списку, но в итоге целая сумка осталась не тронутой.

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@anya2020, спасибо

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня был Волкодав, но он стоял в сторонке, роды акушерка принимала. Забыла ее фамилию, очень короткая 3 или 4 буквы. Мне она очень понравилась, делала мне массаж промежности чтоб я не порвалась и я не порвалась, хотя 4,5кг сын родился.

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне в жк советовали Бардачову , кто такая самой не известно 🤷🏽‍♀️и не знаю , на сколько можно доверять информации из жк

Нравится Ответить
jkmuf-usa
Ольга·Мама двоих (младенец)

С Ионовым рожала 5 лет назад, очень довольна) н

Думаю, за эти 5 лет он стал ещё лучше))

Нравится Ответить
dariadi
Дари·Мама дочки (1 год)

Кс с Ли 👍🏻🔥

Нравится Ответить
xaflinger
Юля·Мама сына (3 года)

Все врачи очень хорошие! Пока в патологии лежала со всеми перезнакомилась. Мне понравились) Но Ли наверное больше всех. Ещё зав.приемным тоже приятная женщина, но забыла фамилию, блондинка

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может, Горбунова? Сама не уверенна. Я с ней рожала 5 лет назад. Профессионал. Сейчас тоже рассматриваю только 20 рд

Нравится Ответить
xaflinger
Юля·Мама сына (3 года)

@bozann точно! Она!

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я послушаю чуток , сама в замешательстве куда идти

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Посоветую, с кем не рожать) Полетаев. Бегите от него!

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@frido1475, на таких как он , найдётся другой - который сможет унять…

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@myshka2000606, удачи)

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@frido1475, спасибо

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше в 29 доехать ..

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@im_natali, раза за вас , а у меня две подруги 2 месяца назад сбежали от туда , у врачей звёздная болезнь , слишком распиарили. Я сама рожала в сеченова , сравнить не с чем , только по наслышке, и родила бы снова в сеченова так как это лучший роддом , лучшая реанимация ( я живу в семье одних врачей и наслышана ))( и от туда как раз все врачи и выпускаются так как все там учатся (( ну большинство )) , но к сожаление они в августе в мой пдр закрыты на мойку , 20 не радует только тем , что была там один раз и мне нахамили … и сейчас гуляя на площадках собираю информацию и лагеря сильно разделились

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

@myshka2000606, я первого как раз на первомайской рожала и впечатления хуже некуда, видимо как повезёт и там и там 🤷‍♀️

А в 29 могу точно сказать про Оз Ирину Владимировну - очень приятная, внимательная, спокойная и вежливая врач 👍 ещё раз только к ней

Нравится Ответить
myshka2000606
Света·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@im_natali, это точно , что везде по разному , каждый может перечислить кто ему понравился , я в сеченлвп шла к одному врачу , а попала к трём другим и всеми довольная . Но сейчас выбор не велик и платить за определённого врача не вижу смысла. Может потому что вторые роды и знаю чего ждать , понимаю что после потерпеть ( если плохое отношение ) или не потерпеть , а нажаловаться куда надо ( что очень не красиво и не хочется ) 4 дня и свалить домой

Нравится Ответить