Екатерина
paramonixa11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки куда отдать стеклянные банки из под детского питания?

Комментарии

annakeil
·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Автозаводский рынок там мужчина мед продает, еще и денежку за них даст

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

Я в подъезд выставила коробку. Написала берите сколько надо. Остальное выброшу. Через время не было всей коробки.

Нравится Ответить