Евгения
gorshkooova
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, у кого при Б был целлюлит? Питание соблюдаю, физическая активность хорошая. Точно дело не в зажорстве и моей неподвижности.

Может какие крема знаете? Или это гормоны, и все пройдёт, когда рожу?

P.S. Как же все-таки отличаются беременности. В первую не было его от слова совсем.

Комментарии

irishka.139088
Ирина Панова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасалась вакуумными массажными банками, но все равно он был не большой

Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую беременность его прям много было )), но после родов он исчез 🤷‍♀️. Это видимо какой-то «беременный целлюлит»😅

Нравится Ответить
satina-ekaterina
Екатерина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я думаю, что это всё гармоны...

Ну как то сгладить помогают скрабы всякие))

У меня попа как изюм сморщилась 🤣

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Циллюлит 🤣ха 🤣тут на животе растяжки это просто ужас,вот это да🤣ну покормите грудью сколько надо,и в зал заниматься,вот и весь секрет,крема вам не помогут, есть конечно такие женщины у которых все такое стройное,и растяжек нет,и кг не набирают,ну это ведьмы🤣

Нравится Ответить