Настя
nastia.finenko03011990
Настя·Мама дочки-младенца

Приму в дар вещи на девочку от 1-2лет.

Комментарии

nastia.finenko03011990
Настя·Мама дочки-младенца

А в железнодорожном районе или на ЖД вокзале как нибудь проезжать мимо не будете? У меня муж работает в РЖД до семи вечера. А сами мы не местные.

Нравится Ответить
anvikmar.ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Здравствуйте, где можете забрать?

Нравится Ответить
nastia.finenko03011990
Настя·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Где вы находитесь?

Нравится Ответить
anvikmar.ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nastia.finenko03011990 Ростов, Сельмаш

Нравится Ответить