Екатерина
orlova_1358
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки🧚‍♀️

Расскажите ,кто сколько набрал за Беременность/сколько сразу в больнице ушло/как приводили себя в форму?

1

Комментарии

katrin074
Екатерина ·Мама дочки-младенца

8 кг, и все вышли во время родов )))

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама четверых детей

В эту Б набрала около 9-10. Все ушло сразу. 70кг сейчас. Но у меня они лишние,надо бы 10-15 сбросить! Рост 167

Нравится Ответить
aliyarifatovna1998
Алия·Мама дочки-младенца

На учёт встала 54 кг, рожать пошла 61 кг, выписалась 52 кг

Нравится Ответить
maryaand99
Мария·Мама дочки-младенца

Набрала 24 кг

После родов ушло 12

С 6 месяцев хочу начать заниматься

Нравится Ответить
lena_lena74
Елена·Мама дочки-младенца

Была 57 , уехала рожать 75 , выписалась 67, вот уже три месяца на гв но вес стоит и не уходит 63 кг. Но я кушаю все и столько сколько захочу)))

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

+17 за беременность. -12 в роддоме. К году ребёнка фигура полностью восстановилась

Нравится Ответить
irochka.amineva
Ирина·Мама троих детей

На учёт встала ровно 50 кг, рожать пошла 64 кг, выписывалась из роддома 52 кг, через месяц после родов вес стал 48 и держится. Мы на ГВ, спортом не занимаюсь

Нравится Ответить
kr_alex
Александра ·Мама сына (2 года)

Была 38 кг,набрала 23 кг,сейчас вес 49 стоит и не уходит(

Нравится Ответить
stati555
Нина·Мама дочки-младенца

Набрала +20. После родов - 10. На сегодня ещё - 7. Вес встал. Только сейчас начинаю тренировки/ПП/аппаратную коррекцию. Было КС.

Нравится Ответить
korcinaav92
Анастасия ·Мама сына-младенца

Набрала 20кг, в РД оставила 10кг, до беременности была 68, рожать пошла 88, сейчас 76, но я их специально сохраняю, за все время дома всего 2 кг потеряла.

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Набирала 9кг, вернулась домой -6, через 2 недели ещё -5 было. Вес просто таял каждый день на ГВ

Нравится Ответить
happybear
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

с дочкой после жуткого токса и потери 7 кг, набрала 25 кг, в роддоме оставила 14 и за 6 мес вернулась в форму.

Нравится Ответить
alimas
Алима·Мама двоих (младенец)

С первым набрала 8 кг, спустя месяц вернулась в добеременный вес, со вторым 10,5 и пару лишних кг ещё есть

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

12кг точно. Ну похудела я довольно быстро, так как ничего почти не ем. Сейчас беремена 12нед и вес 57. Пару дней назад была 60кг.

Нравится Ответить
natalik_nn

В первую набрала 13-14

В рд ушло 7 кг

До привести себя в форму не дошло, все ушло как то само, через месяца 2. надеюсь во вторую будет так же 🙏😄

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (2 года)

Набрала 11 кг.Сразу всё ушло в род.доме. Потом еще год бегала, приседала и качала пресс, чтоб подтянуть живот и попу.Теперь коплю деньги на грудь.А то она пострадала больше всего и спортом ее в порядок не привести.

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки (1 год)

Набрала 14 где-то, в роддоме 10 оставила, добеременный вес быстро вернулся

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (1 год)

Все зависит от исходного веса. Чем худее, тем больше набирают. Я изначально вставала на учёт 76 кг, рожать пошла 85, а вышла из роддома 73

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына-младенца

Набрала 10 кг , после роддома сразу 10 ушло , и в течении полугода ещё -8 кг , так что сейчас вес меньше добеременного

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама сына-младенца

Специально ничего не делала )

Нравится Ответить
katerinashil
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Набрала 18, 9 оставила в рд, 6 ушли в течении 2х месяцев, 3 лишних так и остались. Но я ничего не делаю чтобы их скинуть 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В первую набрала 15 кг, в роддоме 10 оставила, потом еще 7 в течение полугода скинула. Занималась йогой активно через 3х мес после родов. Ну и гв присвятое)))) мне кажется, я из-за него растаяла так быстро

Нравится Ответить