Анна Анна
annaanna43911
Анна Анна·Мама сына (2 года)

Добрый день девочкиииии.Обвитие пуповиины вокруг шеи плода 32н .Это страшно ?У Кого так было?

Комментарии

katya.shishlo
Екатерина·Мама троих детей

Со старшим двойное было перед родами, когда родился,сказали не было обвитий.Правда у меня кесарево было

Нравится Ответить
annaanna43911
Анна Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо ввм.

Нравится Ответить
annuwka565
Анна·Мама сына (1 год)

Было 2 кратное обвитие. Роды прошли хорошо, с ребёнком тоже все хорошо. Не переживайте, ребёночек ещё может распутаться.

Нравится Ответить