Екатерина
ekaterinapetrova9630
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки ,душат обида и слезы .Состояние бесконечной какой то депрессии ,ничего не помогает .Как выйти из этого состояния😔😔😢😢.

Комментарии

musa455
Natali·Мама дочки (1 год)

Нужно отвлечься на любимое занятие, уделить время себе, например сходить на массаж, прогуляться в лесу, почитать книгу, иногда поговорить с близким по душе человеком(здесь конечно для каждого своё)

Нравится Ответить