Julia
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, я правильно понимаю, что на 2м фото босоножки малы? На 2м фото 22 размер, на 1м 23 размер.

1

Комментарии

chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (4 года)

Вторые надо брать. Первые ооочень большие.

Нравится Ответить
anna_shevchenko88
Анна·Мама дочки (2 года)

Вторые вполне нормально. Точно не маленькие

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

На 2м нормально, а на 1м огромные.

Вторые берите. Я всегда такой запас беру, и на лето хватает.

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (2 года)

Вторые отличные, а первые большие

Нравится Ответить
anna_shtem
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna_shtem
Анна·Мама дочки (2 года)

Первое фото большие , второе фото норм . Я б такие и взяла б

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)

Не купили ничего.

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (4 года)

Короче, я так написала, что сама запуталась) на втором хорошо, но на лето не хватит, вот что я имела в ввиду

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (4 года)

На втором как раз впритык, носить можно, но не долго) палец должен не выходить за шов. На первом великоваты, но на лето не знаю хватит ли

Нравится Ответить
yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (2 года)

Спасибо, ушли без ничего.

Нравится Ответить