Мама
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос не по теме мама-дитя.Бабуля старенькая,слегла, образовались пролежни, может есть у кого опыт в их лечении, чем можно помочь человеку, мази, крема, пользуемся, но нет улучшений

Комментарии

tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (1 год)

Можно смазывать водка с шампунем

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (3 года)

Физиологический раствор ( соль с водой). У нас так соседку лечили, пролежни были третьей степени или стадии. Приехала в гости родственница, которая была когда то хирургом, она бабушку привела в порядок.

Была какая-то схема, обрабатывали бабулю раствором, потом подсушивали.

Нравится Ответить
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Почитаю, спасибо!

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы боролись с такой бедой 9 месяц . Перепробовали все . Единственное , что нам помогло это мазь Аргосульфан с серебром . У нас они даже гнили были как открытые раны гнившие , это нам в таком состоянии папу с больницы отдали . Вот эта мазь нам помогла что они стянулись ! Купите ее сразу увидите эффект

Нравится Ответить
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (2 года)

Покупали спрей, вот только название не помню. Но помогал хорошо

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

Есть всякие обработки: спреи, мази. Залечивать. ну и матрас специальный

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Есть, вроде как, матрасы противопролежневые

Нравится Ответить
nikto31
Мама·Мама двоих (младенец)

Да вот читаю, что когда уже появились то уже не поможет

Нравится Ответить
tanuphka500
Татьяна С.·Мама дочки (1 год)

@nikto31 ну он поможет в том, что не будут новые появляться.

Нравится Ответить