Анастасия
scanact
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки,помогите советом,а то мне уже совсем не смешно,срок только 33 недели,я еле шевелюсь,постоянно хочу спать,так не повернуться сяк не повернуться позвоночник болит,старший внимания требует,муж тоже...как себя взбодрить?

2

Комментарии

marumaro
Maru·В ожидании первенца

Похоже на недостаток железа. Если плохое самочувствие и усталость. Не проверяли?

Нравится Ответить
scanact
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Есть такое,недавно сдавала анализы прописали железо

Нравится Ответить
ladybirdjulia
Julie ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У меня такая фигня уже с 23 недели 😭 живот огромный(((

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Родить, вот бодрости прибавится 😀

У меня так же 😢

Нравится Ответить
ata0058
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Как как, осталось не так долго и родите наконец)) только так))

Нравится Ответить