Дарья
dariana_
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки, какие каши даёте своим малышам? Смотрите ли вы на наличие сахара в составе?

Комментарии

nazarenkodi
Диана·Мама дочки (1 год)

Ела бейби премиум там состав хороший

Когда взрослее стала начала давать милупу и карапуза

Нравится Ответить
o.la.la
Ольга·Мама сына-младенца

Хумана без молочные, отличный состав и по вкусу гораздо лучше чем хипп

Нравится Ответить
dariana_
Дарья ·Мама сына-младенца

Нам изначально не зашли безмолочки, поэтому на молочных

Нравится Ответить
o.la.la
Ольга·Мама сына-младенца

@dariana_, мой чисто кашу тоже не хочет есть , я в неё добавляю фруктовое пюре или творожок и уплетает за обе щеки

Нравится Ответить
dariana_
Дарья ·Мама сына-младенца

@o.la.la, ок, спасибо ☺️

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки (1 год)

Милупу

Нравится Ответить
darja.m.
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Милупа

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (2 года)

Сначала Флёр альпин, попозже хайнц давала.

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Смотрю на все составы

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

С 7 мес были на молочных bebi premium лопал за обе щеки. Сахар там есть но не критично. Не вижу в нем трагедии.

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

Давала без молочные Милупа и Хипп

Нравится Ответить
tryutryu
.·Мама двоих (1 год, 1 год)

Флер Альпин и Холле, наличие сахара смотрела в составе) Но постепенно давала обычные каши

Нравится Ответить
katerinavitalievna
Екатерина·Мама сына-младенца

Хипп

Нравится Ответить