Бемчик)
bemchik1303
Бемчик)·Мама дочки (1 год)

Кто знает бабушек или дедушек для помощи рядом с городом?

Всем здравствуйте, кто-нибудь знает бабушек или дедушек, кто сможет нам помочь? Желательно недалеко от города, чтобы сегодня поехать. Доча 4 день по ночам не спит, пугается, ночью часто просыпается и орет,не могу успокоить.

1

Комментарии

smuglyanka_
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@bemchik1303 нет вставки нети, конулдон чыкканын, по 100 или можно выше. А так насчет очереди, когда заходите там людей очень (так как он хороший стом) поэтому сразу к медсестре скажите"журок которгонго". Он между клиентами когда освободится сразу сделает, мин 5где то уходит на это

Нравится Ответить
smuglyanka_
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

3дня надо ходить, но первый же день ребенок начинает спокойно спать. По 200сомов давала.

Нравится Ответить
bemchik1303
Бемчик)·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
bemchik1303
Бемчик)·Мама дочки (1 год)

200 сом это приём у него? И есть ли очередь, номер его?

Нравится Ответить
smuglyanka_
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@bemchik1303 По советской получается в сторону "здание бракосочетание". Прям в углу

Нравится Ответить
smuglyanka_
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На жибек жолу советской есть клиника "нураалы".Там работает стоматолог Нураалы, и этот человек ырымдап Журок которот, маленким детям. Когда дети маленькие были к нему ходила, очень помогает.

Нравится Ответить
gulchatay8

Можете пока сами(мама) прочитать по 7р суры Аль-Фатиха, Ихлас и Аятуль-Курсий, приняв малое омовение)

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В канте есть женщина , ну она с утра в основном принимает

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама троих детей

В мечеть лучше

Нравится Ответить
mychdsd
DSD·Мама троих детей

Может в мечеть,к имаму?

Нравится Ответить
bemchik1303
Бемчик)·Мама дочки (1 год)

Да мы как-то ходили, но что-то не очень помогло

Нравится Ответить