Татьяна А
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите ещё, где к садику закупаете вещи? Трусики, майки, футболки, шорты и т.п.

Комментарии

juiiamaksim
Юлия·Мама двоих (младенец)

На сайте хеппивеар-с девочками объединяемся и заказываем (там оптовый сайт но надо набрать на 10тыс )

А так в Инстраграм полно детской одежды

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не любитель заказывать одежду через интернет. Мне надо посмотреть, потрогать, померить.

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама двоих (младенец)

@plahotnaya12345, тогда на рынок идите на вокзал в детский отдел или любое тц

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нм, детский мир

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я новичок в этом деле, просто футболки с шортами гонять, могу и в дешёвых магазинах взять, где выкинуть на жалко за эту сумму. А в сад по практичнее хотелось бы. Тем более с мелким не ведёшь особо самостоятельно ни куда.

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не разделяю сад или нет.все там же где и обычно,дм,нм,дочки сыночки,акула, пеликан

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (младенец)

Вайкики, H&M

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (младенец)

В hm детей одеваю

Растут быстро, меняю гардероб раз в 3 месяца

В hm самое то, не дорого, симпатично и по качеству не самое плохое

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (1 год, 3 года)

В сенсей загляну, но последний раз мне вообще качество не понравилось, 😒у старшего ещё более менее, сейчас на даче гоняем, а у младшего вообще капец, две стирки и все. А так беру конечно попутно. Но охото не на две стирки.

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Next

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Сенсей, нормальное качество и цены норм, для сада самое то👍

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Там же, где обычную одежду. Нет разделения садиковская или дома ходить. Для физ ры белую футболку и чёрные шорты только отдельно беру. Футболки в синсее понравились качеством, несколько стирок пережили уже, не перекосились. В hm, крокид, вайкики ещё вещи покупаю.

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё на сколько знаю, там для физкультуры нужно отдельно одежду.

Нравится Ответить