Амина
aminaadilbay15
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки привет! Посоветуйте, пожалуйста хороший центр для подготовки к школе. Срочно.

Комментарии

karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки (2 года)

Апельсинки, оранжевый мир

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, поддерживаю, в умку на подготовку ходили, я довольна результатом

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все советуют умку. Несколько филиалов

Нравится Ответить